クロッツ HY-603-RD-M レッド [やわらか湯たんぽ 足用ショートタイプ M]
ワコム Cintiq Pro 13DTH-1320/AK0 1台

【在庫目安:あり】【送料無料】ブラザー HL-L2375DW A4モノクロレーザープリンター/ 34PPM/ 両面印刷/ 有線・無線LAN/ Wi-Fi Direct-レーザープリンタ


A4モノクロレーザープリンター/34PPM/両面印刷/有線・無線LAN/Wi-Fi Direct

印刷速度:約34枚/分。インターフェース:USB、有線/無線LAN。給紙トレイ:標準トレイ250枚/手差しトレイ1枚。搭載メモリ:64MB。高さわずか18.3cmのコンパクトボディー。自動両面プリント機能搭載で、紙資源を節約。2way給紙&排紙対応で、封筒などの厚手の用紙でも反りにくいストレート排紙が可能。分離型トナー・ドラムで消耗品コストを削減。スリープ時の消費電力わずか約0.8Wの省電力を実現。Brother iPrint&Scan、AirPrint、Wi-FiDirect対応。対応消耗品:トナーカートリッジTN-29J、ドラムユニットDR-24J。※パソコンとの接続ケーブル(USBケーブル)は同梱されておりません。

詳細スペック

  • 解像度最大1200×1200
  • 印字色モノクロ
  • 最大印字サイズA4
  • 印字速度(モノクロ)34PPM
  • メモリ(標準)64MB
  • 両面印刷あり
  • USBあり Hi-SpeedUSB2.0
  • LANあり 10BASE-T/100BASE-TX、IEEE802.11b/g/n
  • 本体サイズ(H×W×D)183×356×360mm(突起部を除く)
  • 本体重量約7.2kg(消耗品含む)
  • エコマーク登録
  • 国際エネルギースター登録
  • GPN(グリーン購入ネットワーク)登録
  • エコリーフ登録
  • VCCI対応
  • TCO未対応
  • 最大消費電力880W
  • 印刷時消費電力平均約420W
  • 待機時消費電力平均約39.5W
  • スリープ時消費電力平均約0.8W
ホシザキ ビールジョッキクーラー HFJ-46DS1-B 2016年式 美品 【中古】
オージー技研 電動昇降型ストレッチャー RA-191 バッテリーチャージャー R-260 【中古】
ホームベンチ/ベンチ椅子 【幅1200mm】 ブルー 屋内・屋外兼用 グリーン購入法適合品〔店舗 お店 施設〕


【在庫目安:あり】【送料無料】ブラザー HL-L2375DW A4モノクロレーザープリンター/ 34PPM/ 両面印刷/ 有線・無線LAN/ Wi-Fi Direct-レーザープリンタ

(まとめ)タニタ ストップウオッチ TD-417-BK【×30セット】
Scroll
Pure 金属アレルギー対応 ノンアレルギー ステンレス316L ダイヤモンド ペア リング PMS-016-15(代引不可)スワロフスキー SWAROVSKI ネックレス ピアス セット レディース 5397867 【少量在庫ございます】【限定品ですのでお早めに!】10FTU リップストップ リーフカモパンツKIOB/ケナイオビー10FTU/テンフィートアンダー☆【少量在庫ございます】【限定品ですのでお早めに!】10FTU リップストップ リーフカモパンツKIOB/ケナイオビー10FTU/テンフィートアンダー☆
【送料無料】アライドテレシス 4464R PFC-GI50-OM3-MPO-3 光ファイバケーブル/ その他コネクタ【在庫目安:お取り寄せ】
【送料無料】SHARP PN-ZL02 BIG PAD用タッチペン USB無線ドングルなし 機能ボタン付き【在庫目安:お取り寄せ】| 表示装置 プロジェクター用オプション プロジェクタ用オプション プロジェクター プロジェクタ

【在庫目安:あり】【送料無料】ブラザー HL-L2375DW A4モノクロレーザープリンター/ 34PPM/ 両面印刷/ 有線・無線LAN/ Wi-Fi Direct-レーザープリンタ

アーキサイト noblechairs Footrest NBL-FR-PU-BR フットレスト ノーブルチェアーズ レッド【送料無料】【代引き不可】【沖縄・離島配送不可】

買いたい古代夜行錦 天然木 23.5cm(名入れ不可)(16_17_P7_10)【メール便 選択可】<京都匙亀>

種別を選んで検索する

マンション 一戸建て 新モデル登場!乗用ラジコン BENZ AMG GT-R メルセデスベンツ ライセンス ペダルとプロポで操作可能な電動ラジコンカー 乗用玩具 子供が乗れるラジコンカー 電動乗用玩具 本州送料無料 [HL288]新モデル登場!乗用ラジコン BENZ AMG GT-R メルセデスベンツ ライセンス ペダルとプロポで操作可能な電動ラジコンカー 乗用玩具 子供が乗れるラジコンカー 電動乗用玩具 本州送料無料 [HL288]